УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Аграрный фонд представил на розничном рынке овсяные хлопья собственной ТМ

4,7 т.
Аграрный фонд представил на розничном рынке овсяные хлопья собственной ТМ

ПАО "Аграрный фонд" начал продажу овсяных хлопьев и смеси хлопьев в торговых сетях.

Об этом в интервью Agravery.com заявил руководитель Департамента малого и среднего бизнеса ПАО "Аграрный фонд" Юрий Меленчук.

"Имею приятную новость. Как только мы упаковали первую партию овсяных хлопьев и смеси хлопьев. На этот раз мы продаже начинаем не только в Киеве, а сразу во всех городах-миллионниках, а также Виннице и Хмельницком ", - сказал он.

Читайте: "Аграрний фонд" проавансує аграріїв на 2 млрд грн за форвардною програмою 2017 року

Хлопья ТМ "ПАО" Аграрный фонд "будут продаваться в упаковках по 400 и 800 граммов. По словам Юрия Меленчук, первая партия упакована в объеме 38 тонн, то есть, будет небольшой, поскольку рынок довольно наполнен.

"Учитывая предыдущие отзывы по муки и гречки, могу сказать, что нас ждут. При производстве хлопьев мы будем в среднем ценовом сегменте, и будем держать баланс цена-качество ", - сказал он.

Напомним, что в декабре 2015 года ПАО "Аграрный фонд" начал продажу муки в торговых сетях под собственной ТМ в упаковках по 2 кг.

А в октябре 2016 ПАО "Аграрный фонд" вышел на розничный рынок гречки под собственной ТМ. В планах Аграрного фонда - расширение линейки бакалеи и вывода на розничный рынок сахара, манки и других круп под собственном брендом.