УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Инвалидную коляску для домашнего любимца изготовят за 10 дней

Инвалидную коляску для домашнего любимца изготовят за 10 дней

На изготовление коляски требуется максимум 10 дней, но при необходимости супруги готовы выполнить и срочный заказ. «Заказ на коляски мы выполняем в течение 10-и рабочих дней (это максимальный срок, как правило значительно быстрее), так как коляски изготавливаются по индивидуальным меркам животного, то готовых у нас не бывает», - отмечает Олег Кодак.

Текстильная продукция есть на складе предприятия, тут существует возможность подобрать нужный размер и получить изделие в день оплаты. Также супруги рассказывают, что бывают и нестандартные заказы, срок изготовления которых – до 5 дней. Говорят, что изощренных клиентов пока немного, но мир разнообразен, поэтому супруги не исключают индивидуальных пожеланий.

«Обычно люди интересуются техническими характеристиками: из чего сделана, сколько весит, может ли ездить по ступенькам. Только однажды хотели коляску розового цвета. Пока мы изготавливаем типовые, но в ближайшем будущем планируем предлагать несколько цветовых решений», - поделились с «Обозревателем» супруги.

Компания представляет гарантию на свои коляски на период до 1 года. При этом жалоб и недовольных клиентов, по словам ее учредителей, пока не было.

Подробности – в статье «Человек собаке друг».