Аграрный фонд представил на розничном рынке овсяные хлопья собственной ТМ

4,7 т.
Аграрный фонд представил на розничном рынке овсяные хлопья собственной ТМ

ПАО "Аграрный фонд" начал продажу овсяных хлопьев и смеси хлопьев в торговых сетях.

Об этом в интервью Agravery.com заявил руководитель Департамента малого и среднего бизнеса ПАО "Аграрный фонд" Юрий Меленчук.

"Имею приятную новость. Как только мы упаковали первую партию овсяных хлопьев и смеси хлопьев. На этот раз мы продаже начинаем не только в Киеве, а сразу во всех городах-миллионниках, а также Виннице и Хмельницком ", - сказал он.

Читайте: "Аграрний фонд" проавансує аграріїв на 2 млрд грн за форвардною програмою 2017 року

Хлопья ТМ "ПАО" Аграрный фонд "будут продаваться в упаковках по 400 и 800 граммов. По словам Юрия Меленчук, первая партия упакована в объеме 38 тонн, то есть, будет небольшой, поскольку рынок довольно наполнен.

"Учитывая предыдущие отзывы по муки и гречки, могу сказать, что нас ждут. При производстве хлопьев мы будем в среднем ценовом сегменте, и будем держать баланс цена-качество ", - сказал он.

Напомним, что в декабре 2015 года ПАО "Аграрный фонд" начал продажу муки в торговых сетях под собственной ТМ в упаковках по 2 кг.

А в октябре 2016 ПАО "Аграрный фонд" вышел на розничный рынок гречки под собственной ТМ. В планах Аграрного фонда - расширение линейки бакалеи и вывода на розничный рынок сахара, манки и других круп под собственном брендом.