УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

10 марта в Сан-Диего открылось самое значимое мероприятие года - Traffic and Conversion Summit 2017

2,4 т.
10 марта в Сан-Диего открылось самое значимое мероприятие года - Traffic and Conversion Summit 2017

В нашу жизнь плотно вошел Интернет со всеми его возможностями. Это облегчило нам общение и коммуникации. Но, как любая технология, применимая к бизнесу, он требует изучения и правильного использования, если мы хотим получить нужный результат.

Сейчас очень многие пытаются поделиться своим (или чужим) опытом за деньги. Мы открыли для себя такие профессии, как интернет-маркетолог, бизнес-тренер, кризис-менеджер. В Украине рынок инфо-бизнеса развит значительно меньше, чем на Западе. Но зарабатывать, озвучивая чужие мысли, стремятся многие. По сути же, перенимать чужие знания стоит лишь у того, кто сам постоянно развивается.

Развитие любыми путями несет расширение горизонтов и, соответственно, возможностей. А возможности наши можем ограничить только мы сами. Именно поэтому двое ведущих интернет-маркетологов от Украины Артем Нестеренко и Артем Астапов сегодня в Сан-Диего на TrafficandConversionSummit2017.

Именно там сегодня центр инфобизнеса планеты!

Со всех концов Земли съехались интернет-маркетологи и бизнес-тренера, чтобы поделиться опытом и вернуться в свои страны с новейшими знаниями и пониманием последних технологий . Поскольку члены сообщества MBMполучают контент, основанный исключительно на реальных бизнес-ситуациях, Артему Нестеренко и Артему Астапову будет, чем поделиться с американскими коллегами. Ведь речь будет идти о контент-маркетинге, в котором Нестеренко является лидером на рынке СНГ, тимбилдинге, в котором Астапов Артем является лучшим по Украине, брендинге.

DigitalMarketer (организаторы конференции) зарабатывают миллионы долларов не только обучая маркетингу, но и проводя множество своих контентных проектов.

В Украине Баннерная реклама, объявления в социальных сетях, rich медиа выросли на 11% по сравнению в 2016 годом и гонорары за нее составят более 830 млн. грн. В текущем году. Безусловно, кто-то заработает эти деньги. Именно эти люди ищут источники информации и возможность обучаться тому, что требует рынок на сегодняшний день!

Мобильная реклама выросла на 48%,Youtube на 26%.

То есть мы видим явную тенденцию к использованию инструментов digital-маркетинга. Соответственно, поэтому сегодня в Сан-Диего собрались ведущие специалисты в этой сфере.

С удовольствием будем держать вас в курсе происходящего на крупнейшем саммите и всех последних новинок.

А пока 5 стадий работы с Вашим клиентом при помощи контент-маркетинга

Осведомленность ( потенциальный клиент должен знать о вашем существовании).

Полезность (то, насколько быстро и качественно ваш продукт/услуга решает проблему клиента).

Клиент-сервис (после покупки клиент сталкивается с сервисной поддержкой.И это общение должно быть приятным!).

Лояльность к бренду. (Преподносите покупку через хорошие впечатления вместе с приятными эмоциями).

Бренд-стайл (Продукты Apple и Google- это стиль жизни).