УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Продам прибыльный бизнес в хорошие руки

1,0 т.
Продам прибыльный бизнес в хорошие руки

Начинать собственное дело всегда тяжело. Но покупка бизнеса у кого-то связана с большим риском. Да и всегда есть сомнения и мысли "Зачем же продают бизнес, если он прибыльный?". Такое случается. Редко, но случается.

Причина продажи успешных проектов

Наверное, у каждого из нас есть несколько любимых занятий. Так же и Алексей, владелец проектов "Дарю" и "Glasko", долгое время параллельно руководит несколькими проектами, главным из которых является садовый центр Greensad.

В феврале 2015 года Алексей подписал соглашение с партнером о невозможности заниматься другими проектами, кроме садового центра Greensad. Так было принято решение о том, что до 15.12.2015 нужно продать магазины "Дарю" и "Glasko". А все силы направить на развитие садового бизнеса.

В проекты "Дарю" и "Glasko" было вложено много усилий и к примеру "Дарю" входит в топ-10 интернет-магазинов подарков в Украине. А "Glasko" входит в пятерку лучших интернет-магазинов посуды. Широкая клиентская база, доверие покупателей, контракты только с проверенными поставщики – все это выгодно выделяют их среди других.

Подробнее ознакомится с условиями продажи магазинов Вы можете по ссылке http://mybis.com.ua/#what-buisness.

Особенности интернет магазинов "Дарю" и "Glasko"

Интернет-магазин подарков "Дарю" - имеет большой ассортимент качественных товаров к любому празднику. Магазин не просто так называется "магазином приятных покупок". Основная цель сделать процесс выбора подарков приятным.

Общая база клиентов (по состоянию на лето 2015 года) – более 10 000 человек.

Интернет-магазин посуды "Glasko" - специализированный магазин посуды. Предлагает товары от лучших мировых брендов. Ассортимент подбирается в соответствии с потребностями потребителей и новейшими мировыми разработками.

Постоянная клиентская база - более 5 000 человек. Средняя посещаемость сайта 1500-2000 посетителей/день. В сезонные месяца – 2500 – 3000 посетителей в день.

Преимущества проектов

Магазины выделяет высокая сезонность продаж в декабре, феврале и марте. Благодаря умелому руководству бизнесом можно руководить без постоянного личного вмешательства собственника – на основании еженедельных либо ежемесячных отчетов.

Особенностью проектов также является грамотное сочетание онлайн-сервиса и стационарных магазинов в Киеве. У клиента есть возможность выбора: заказать товар с доставкой через интернет либо купить его в офлайн-магазине.

Как Вы могли заметить, покупка данных проектов имеет ряд преимуществ. Не упустите шанс стать владельцем эффективно развивающегося бизнеса.

На все вопросы о покупке бизнеса ответит Анна:

Тел. 093-27-155-11

Email: [email protected].