УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Литературный клуб от Advertising School

1,0 т.
Литературный клуб от Advertising School

Вы уже умеет взрывать сознание читателя одним заголовком? Или же ваш пост в соц.сетях в десять строк собрал миллион лайков? А может вы освоили навыки написания рекламных статей, стоимость которых зашкаливает в неразумных пределах? Или же ваш пиар-текст стал классикой продвижения?

Если вы только на пути к этим вершинам Advertising School приглашает вас 13 августа на Литературный клуб, главная идея которого - практика и только практика!

Поиск оптимального спикера, устойчивость к сложным условиям интервьюирования, формулы кричащих заголовков, подводные камни копирайта, систематизация информации, инструменты раскрашивания текстов, простые способы сделать из ничего сенсацию, методы выживания в агрессивной журналистской среде – только небольшая часть вопросов и тем, которые мы будем обсуждать, практиковать, осваивать и, в конечном итоге, полученные навыки – применять.

Модератор клуба, и спикер первой встречи – Александр Гороховский, главный редактор информационного портала ZNAJ.UA, журналист с 20-ти летним стажем, руководитель более десятка издательских и пиар-проектов.

Читайте: Мастер-класс "Современная политическая реклама - стимул проголосовать или манипуляция сознанием?"

Участие – 100 грн.

Для студентов Advertising School и выпускников участие бесплатное! (за исключением студентов, которые проходят обучение на безоплатной основе в качестве гранта или подарочного сертификата)

Дата и время проведения: 13 августа, 19.00

Место проведения: будет сообщено после регистрации

Возникли вопросы? Звоните на номер (067) 536 09 73

Регистрация обязательна!

https://docs.google.com/forms/d/1-0b0BTA2rjaVHIN2ri__kf-9TVsDiUvz5n07D_kohKA/viewform

Литературный клуб от Advertising School