УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Прогрессивные фишки, которые будут внедрены в "Наверняка PR Марафон"

780
Прогрессивные фишки, которые будут внедрены в 'Наверняка PR Марафон'

Любители экспериментов и нестандарта - команда Ekonomika Communication Hub - с этого года внедряют прогрессивные "фишки" во все свои ивенты: Наверняка марафоны MMR, Business Wisdom Summit "Инвестгазеты", конкурс свободно конвертируемых идей Upposition, Дни малого и среднего бизнеса, а также "Украинские ужины" delo.ua.

Микс гарантированно качественного контента и его подача от сильнейших героев будет дополнен возможностью осязать и пробовать отдельные event-компоненты.

Читайте: 20 февраля в Киеве во второй раз пройдет ''Наверняка PR Марафон''

Также к старту обновленного event-подхода хаба MMR выпустит печатный номер о 5 sences маркетинге, в котором ведущие мировые специалисты расскажут, как с помощью цвета, запаха, звука, осязания и вкуса можно усилить восприятие брендов.

Итак, event-новация "Экономики" номер "Раз". Кейтеринг от самого динамичного и прогрессивного ресторатора Димы Борисова. Меню афишировать не будем, но ТОЧНО удивим.

Новация номер "Два". Особенный аромат энергии и творчества. Аромадизайн призван не столько отразить нестандартный подход EkonomikaCommunicationHub ко всем своим продуктам, сколько содействовать лучшему абсорбированию опыта и знаний, мыслей и выводов, которыми делятся спикеры проектов.

Новация номер "Три" - саунд-дизайн. DJ-сет, созданный специально для "Экономики", призван поддержать и усилить драйв, энергию, позитив и отсутствие шаблонов, с которыми создаются и к которым стремится побуждать свою аудиторию команда хаба. Уже с первой ноты можно будет ощутить, что "мы – это мы".

Пилот в новом формате – на первом в этом году крупном ивенте "Экономики" – PR-марафоне.

Готов к интеллектуальному обогащению и общению, дополненному ароматом прогресса и драйва с привкусом оптимизма – зарегистрируйся на PR-марафон здесь