УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лекторий по макроэкономике и экономическим процессам. Стажировка в Украине и Грузии

1,0 т.
Лекторий по макроэкономике и экономическим процессам. Стажировка в Украине и Грузии

С 24 по 27 июля в Киеве пройдет образовательная программа по макроэкономике, экономическим процессам и реформам, современной экономической истории. Лекторий состоит из 25 занятий от ведущих преподавателей мировых бизнес-школ, экономистов, банкиров, министров и реформаторов.

Лекторий рассчитан на 4 дня занятий с 9.00 до 22.00. Состоит из четырех модулей: макроэкономика, экономические реформы, банковский и фискальный сектора экономики, инфраструктура.

Занятия проведут:

  • Игорь Уманский (Министр финансов Украины в 2009-2010 годах);

  • Сергей Яременко (директор департамента валютного регулирования Национального банка Украины с 1996 по 2006 год);

  • преподаватели бизнес-школ: Сергей Гуриев (Российская экономическая школа), Александр Мертенс (Международный институт бизнеса), Алексей Геращенко и Евгений Пенцак (Киево-могилянская бизнес школа);

  • банкиры: Олег Малкин, Василий Горбаль, Денис Чернышев, инвестбанкир Сергей Будкин и другие

Подробная программа и расписание: www.mpmschool.org.ua

Выпускники лектория поедут в Грузию, где на протяжении недели будут изучать опыт экономический и государственных реформ. Встретятся с Шота Утиашвили (Министерство внутренних дел), Вахтангом Мегрелишвили (реформа здравоохранения), примут участие в VIII международном летнем лектории "Уроки свободы: экономика и предпринимательство"в курортном городе Уреки.

Лучшие выпускники смогут пройти стажировку у преподавателей. Есть вакансии для трудоустройства.

Для поступления на лектория заполните регистрационную форму на сайте. Стоимость обучения составляет 1600 гривен за весь курс.

Профессиональные и возрастные ограничения отсутствуют.