УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В поисках идеи, или как начать онлайн продажи

1,4 т.
В поисках идеи, или как начать онлайн продажи

Решение принято! Пора становиться самому себе хозяином. Хватит зарабатывать деньги чужому дяденьке. Вы настроены только на успех, вас не остановить – вы готовы продавать онлайн…

Но с чего начать? Как найти своё место в бескрайнем океане сайтов и посадочных страниц. Как встретить тех самых людей, которые жить не могут без вашего товара. Как за первые месяцы распродать все ваши запасы? – Начните с идеи!

Создание собственного бизнеса - это всегда вдохновляющий и мотивирующий процесс. Но можно потратить уйму времени, денежных ресурсов и нервов на бесконечные исследования рынка, анализ модных трендов и мониторинг конкурентов и в итоге упереться лбом в стену, наблюдая за мертвой линией стагнации ваших продаж.

Ничего не выйдет без суперидеи, гениального решения, универсального лайфхака. Вы должны запомнить (а лучше высечь на камне) это золотое правило дедушки Карнеги: "Клиенту безразличны вы, ваш бизнес и ваши предложения – его интересует ОН САМ и чем ваши предложения могут быть полезны ЕМУ". Поэтому у вас один выход: придумать то чего еще не придумали, и то, что будет интересно и полезно купить.

Самое грустное, что по причине нерешительности и постоянных сомнений много крутых идей так и остаются идеями. Доверяйте мнению своего окружения. Родственники разметают ваши фирменные печенюшки за 60 секунд? Все ваши друзья гордо носят подаренные браслеты? Да это же готовые инсайты! Успех ждет, скорее всего, в том деле, которое вы любите. Превратите хобби в работу, и наоборот.

Но если вы уверены в своих силах и настроены вывести свой бизнес в интернет, мы готовы и рады помочь. Команда SellBe знает толк в уникальных идеях и успешных интернет-проектах. Наши клиенты – профессиональные интернет-предприниматели, которые начиная локальными магазинчиками "для своих", сегодня продают свои товары по всей стране и за ее пределами.

Мы подготовили несколько удачных бизнес-идей наших клиентов, которые доказывают, что все ограничения только в наших головах. Вдохновляйтесь!

Мыльный магазинчик - http://mylo.sells.com.ua/

Создатели этого интернет-магазина успели вскочить на волну популярного народного тренда "хенд-мейд" и смогли найти среди пестрой кучи всевозможных фенечек, открыток и оригами еще молодую и не затёртую нишу "домашнего мыловарения".

Магазин предлагает любые ингредиенты и компоненты для варения мыла в домашних условиях. А для того, чтобы идеи у мыловаров не заканчивались, выкладывает шедевры собственного производства, которые и правда хочется попробовать на вкус.

Happy Moments- http://happy-moments.kiev.ua/

Эти ребята выбрали проверенный рабочий метод привлечения внимания – эмоции.Праздничный декор всегда вызывает фонтан эмоций, как у покупателей, так и у потребителей, которым эти эмоции адресованы.

Но глобальная проблема таких магазинов – космическая вариативность. Большинство лавок доверху забиты безделушками, которые никто никогда не сортирует. На сайте "happymoments"проблема решена: все товары тематически разложены по полочкам.

IKEA в Украине - http://ikean.com.ua/

Тот самый случай, когда не нужно изобретать велосипед. Годами любимая и желанная украинцами мебель IKEA была недоступна по простой причине отсутствия представительства компании в стране. Вся идея в том, чтобы первыми обнаружить и решить проблему – и это не менее гениально.