УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

5 решений, которые бизнес-лагерь Made in Ukraine дает собственнику бизнеса

3,2 т.
5 решений, которые бизнес-лагерь Made in Ukraine дает собственнику бизнеса

В жизни каждого предпринимателя рано или поздно наступает период, когда понимаешь: проекту нужен новый взгляд, а самому предпринимателю - новые знания. Осознанные собственники бизнеса выбирают бизнес-лагерь Made in Ukraine , так как за 6 дней на нем можно проработать все современные тренды, методы и применить инструменты, которые помогут увеличить прибыль, собрать сильную команду и масштабировать проект.

Бизнес-лагерь Made in Ukraine - это больше, чем обучение. Это ценности, нетворкинг и настоящий life-changing experience! Почему каждому предпринимателю нужно туда поехать?

Чтобы построить свой "бизнес спецназ" лучших специалистов

Я работал над навыками формирования команды для компании по управлению активами. Приехал с запросом, как собрать и запустить работу "бизнес спецназа". В процессе взаимодействия со своей группой и другими участниками я понял, что есть много подводных камней. Фактически каждый участник звездной команды - уже лидер со своими сформировавшимися убеждениями, опытом и привычками. Моя задача в реальной жизни объединить их так, чтобы не произошла война за территорию и лидерство, а синергия.

Львовский предприниматель Юрий Камельчук, собственник 5 бизнесов

Чтобы увеличить прибыль

После бизнес-лагеря мы ускорились, и за 2,5 года удвоили обороты компании, открыли еще одну фабрику, сейчас открываем третью, а прибыль утроилась.

Сэу Корнелий - основатель самой крупной компании-производителя мебели в Молдове Tandem.

Чтобы наполнить свое окружение лучшими предпринимателями!

На бизнес-лагере я была дважды. Он дал мне все. У меня не было бизнес-образования. Я двигалась только за интуицией, а сейчас располагаю огромным набором инструментов, а главное - это знакомство с огромным количеством успешных и мотивированных молодых предпринимателей. Наверное, это самое главное, ведь бизнес-лагерь - это всего лишь неделя, а окружение остается навсегда.

Елена Миснык - основательница закладок myBOOKmark

Чтобы получить опыт и увидеть, что все возможно!

Могу с уверенностью сказать, что благодаря Startup Ukraine и бизнес-лагерю Made in Ukraine у меня вышел мой проект (PR bar). До этого я работала в крутом бизнесе и консалтинге, в ресторанном бизнесе...И почему-то думала, что собственное дело - это огромные инвестиции. После бизнес-лагеря в Буковели я осознала, что главное - это идея и страсть. Это меня подтолкнуло начать собственное дело! Я познакомилась со многими крутыми молодыми предпринимателями off the records, которые внушили мне, что я ничем не хуже. Так все началось.

Надежда Перевизнык - основательница PR bar

Чтобы совместить работу над бизнесом с отдыхом в лучшем отельно-ресторанном комплексе Verholy Relax Park

Бизнес-лагерь Made in Ukraine был для меня первым подобным опытом, когда бешеный поток бизнес-информации подается в месте для отдыха. Именно этот концепт и был для меня самой большой новинкой. Хотя, правду говоря, на отдых организаторы не дали времени - работали над проектом:)

Александр Магунь, со-основатель магазина ювелирных украшений "Каблучка"

Если вы готовы к новому формату обучения и хотите перейти на новый этап развития проекта уже весной, успейте присоединиться к бизнес-лагерю Made in Ukraine, который пройдет с 27 марта по 2 апреля: https://goo.gl/mOSJc6