УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бродский объяснил задачи Госпредпринимательства

Бродский объяснил задачи Госпредпринимательства

Председатель Государственной службы по вопросам регуляторной политики и предпринимательства Михаил Бродский называет Госпредпринимательство – посредником между властью и бизнесом. Об этом он сказал в комментарии ежегодному имиджевому журналу "Украинский бизнес в Грузии 2013".

Михаил Бродский отметил, что главные приоритетам Госслужбы является улучшение условий для предпринимателей и облегчение ведения бизнеса.

"Служба выполняет задачи по дерегуляции хозяйственной деятельности, которые предусмотрены Президентской Программой Экономических реформ", - отметил глава Госслужбы.

Председатель Госпредпринимательства также обратил внимание на быстрые темпы развития экономики Грузии и заинтересованность украинских предпринимателей и экспертов в сотрудничестве с этим государством.

"За последние десять лет Грузия сделала значительный рывок в развитии, что дало ей возможность стать современным государством, в сотрудничестве с которым заинтересованы Евросоюз и США. В связи с этим для украинских экспертов, а также представителей как крупного, так и среднего и малого бизнеса очень интересен опыт реформирования грузинской экономики ", - отметил Михаил Бродский.