УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Президент потребовал погасить долги по заработной плате

705
Президент потребовал погасить долги по заработной плате

Сегодня, 12 ноября, президент Виктор Янукович встретился с представителями Украинского союза промышленников и предпринимателей и Федерации профсоюзов Украины.

Во время встречи председатель Федерации профсоюзов Юрий Кулик отметил, что один из главных вопросов, который беспокоит членов профсоюзов и требует неотложного решения, является вопрос погашения задолженности по заработной плате. Президент потребовал до конца года погасить долги по заработной плате.

"Если в ближайшее время эти долги не будут погашены, я дойду до каждого исполнителя, начиная с министров и в регионы", - сказал глава государства во время встречи.

Читайте: Нардеп от имени промышленников просит Януковича отложить подписание Ассоциации на год

Также глава государства пообещал, что если долги по зарплате не будут погашены, то он дойдет до каждого исполнителя, начиная с министров и в регионы. "Если в ближайшее время эти долги не будут погашены, я дойду до каждого исполнителя, начиная с министров и в регионы", - сказал Виктор Янукович.

Читайте: Азаров заверил, что денег на пенсии и зарплаты достаточно

По словам президента, в Украине будут продолжаться реформы в социальной сфере, направленные на повышение заработных плат, пенсий. Виктор Янукович отметил, что намерен еще раз встретиться с представителями профсоюзов и обсудить выполнение поставленных задач.