УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Крупнейшая товарная биржа Украины присоединилась к Prozorro

2,4 т.
Крупнейшая товарная биржа Украины присоединилась к Prozorro

На днях электронная площадка Украинской универсальной биржи (УУБ) прошла аккредитацию на Prozorro по 1, 2, 3 и 4 уровнями. В первый же день полноценной деятельности электронная площадка УУБ пользовалась большим спросом среди участников торгов. На площадке действует квалифицированный контакт-центр, предоставляются бесплатные консультации и техническая поддержка, проводятся семинары и вебинары для участников и Заказчиков.

"Украинская универсальная биржа всегда предлагает своим клиентам высокий уровень услуг и лучший сервис по осуществлению торговых операций. На сегодня антикоррупционное движение в сфере государственных закупок является одним из главных направлений реформ государственного сектора и мы не можем стоять в стороне этого процесса. Мы уверены в том, что биржевые механизмы и наш опыт по организации процесса торгов существенно повысят качество структурных преобразований в нашем государстве", заявил директор Украинской универсальной биржи Алексей Власенко.

Напомним, что Украинская универсальная биржа является крупнейшей товарной биржей Украины уже более 19 лет и имеет разветвленную сеть филиалов и представительств во всех регионах. Появление такого игрока на рынке публичных закупок подтверждает слова заместителя Министра экономического развития и торговли Максима Нефедова о высокой перспективности данного проекта и свидетельствует об интенсивном дальнейшем развитии в сфере публичных закупок.

Огромный опыт работы с государственными предприятиями, начал накапливаться еще в 1997 году и свидетельствует о надежности, и профессионализме. Словом, эта площадка имеет все шансы стать лучшей на Prozorro и держать планку качества в этой сфере.