УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Россиянин выиграл в лотерею $5 млн

3,5 т.
Россиянин выиграл в лотерею $5 млн

В 735-м тираже Гослото "6 из 45" от 10 февраля выигран самый крупный в истории России суперприз: 184 млн 513 тыс. 482 руб. Пока что счастливчик - обладатель приза - не объявился.

"Как же долго мы этого ждали. И вот, лотерейная история нашей страны переписана, потому что вся эта невероятная сумма достанется одному - единственному победителю. Никто и никогда за все время существования российских лотерей не выигрывал так много. Снимаем шляпу", - отметили в Гослото, пишут "Вести.ру".

Читайте:

Американец выиграл в лотерею 86 млн долларов

Счастливый билет куплен в одной из розничных точек продаж в Сибирском федеральном округе. Билет имеет многотиражную ставку стоимостью 810 руб: в нем заполнены три игровых поля по шесть чисел в каждом поле, билет действителен для игры в девяти тиражах.

В 735-м тираже выпала следующая числовая комбинация: 8, 6, 35, 18, 41, 22.

"Как же он все-таки смог ее угадать? Общий выигрыш по квитанции составляет 184 513 512 руб. Сколько участников тиража мучительно переживают сегодня, что им не хватило всего-то чуть-чуть до подобной победы!" - отмечает Гослото.

Читайте:

Чилийский индеец выиграл суд у крупнейшего мирового золотодобытчика

Как сообщал "Обозреватель", депутаты Государственной думы на заседании 23 декабря одобрили во втором и третьем чтениях поправки в законодательство, запрещающие все лотереи, кроме федеральных государственных. Запрет планируется установить с 1 июля 2014 года.