УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

8 ноября в Раде расскажут о формировании Госбюджета-2014

477
8 ноября в Раде расскажут о формировании Госбюджета-2014

Во время Часа вопросов к правительству в Верховной Раде в пятницу, 8 ноября, будет рассматриваться вопрос работы промышленных предприятий Украины и формирования госбюджета на 2014 год. Об этом сообщил на брифинге глава Верховной Рады Владимир Рыбак.

Он отметил, что сегодня подпишет письмо к правительству с тем, чтобы были подготовлены эти вопросы на п’ятниця, передает УНИАН.

Как сообщал "Обозреватель", по словам премьер-министра Украины Николая Азарова, Кабинет министров намерен подать проект Госбюджета на 2014 год в Верховную Раду в конце ноября.

2 октября после заседания правительства заявил министр доходов и сборов Александр Клименко заявил, что проект Государственного бюджета на 2014 год еще не доработан.

14 сентября Кабмин зарегистрировал в Раде проект бюджета на 2014 год под № 3000.

16 сентября председатель Верховной Рады Владимир Рыбак возвратил Кабинету министров проектГосударственного бюджета на 2014 год.

В проекте Государственного бюджета на 2014 год отсутствует прогнозная цена на газ.Об этом заявил спикер Парламента Владимир Рыбак. Спикер уточнил, что согласно Регламенту ВР, Кабмин направил письмо в парламент о возвращении законопроекта о бюджете.