УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Форекс-Тренд понесли свои деньги звезды кино и члены королевских семей

450
В Форекс-Тренд понесли свои деньги звезды кино и члены королевских семей

Спортсмены, актеры, звезды шоу-бизнеса. Баснословные гонорары, денежные призы и премии. Вы знаете, сколько получает член Олимпийской сборной за золотую медаль? Это вовсе не секрет - 125 тысяч долларов. А сколько получают российские актеры за съемочный день? Владимир Машков - от 7 до 10 тысяч, Сергей Безруков - от 4 тысяч, а Константин Хабенский – не менее 3-х тысяч долларов.

И если эта информация - далеко не секрет, то вот на что тратят деньги, "звезды" говорят неохотно. Правда, некоторые все же признаются, что хранят сбережения дома или в банке.

А вот российский актер Гоша Куценко любит, чтобы деньги работали. Поэтому, он инвестирует в Форекс! Можете не верить, но ведь рынок Форекс - это не только трейдеры и брокеры. Конечно, Гоша не сидит целыми днями у компьютера, не следит за финансовыми новостями и не строит торговых графиков. Он просто доверяет свои деньги профессионалам – управляющим ПАММ-счетами.

В качестве партнера "звезда" российского кино выбрал компанию Форекс-Тренд. Сотрудничество с брокером длится уже год. И актер не скрывает, что за это время успел получить 150% прибыли.

Но у компании Форекс-Тренд, как выяснилось, это не единственный именитый клиент. Услугами брокера пользуется и двукратный чемпион Олимпийских игр Василий Ломаченко, и серебряный призер Олимпиады в Лондоне Денис Беринчик. Оба спортсмен инвестируют в ПАММ-счета. Кроме того, клиентами компании являются так же многократный чемпион мира в многоборье Василий Вирастюк и сильнейший человек планеты Виталий Герасимов.

Но и это еще не все! Инвестируют в компанию Форекс-Тренд даже члены королевских семей. Мало того - они выступают партнерами брокера. Почетный президент компании Scopolino - Принц Максимилиан фон Габсбург. Он лично курирует создание продуктов, цель которых минимизация инвесторских рисков.

Принц - потомок знаменитого монашеского рода. Кстати, Габсбурги прослыли весьма предприимчивыми людьми. Благодаря этому качеству род сумел стать самым могущественным в Европе во времена Средневековья и Нового времени. Поэтому, вряд ли, истинный Габсбург имел бы дело с ненадежным партнером.

Компания Форекс-Тренд работает на рынке всего три года. Но за столь короткий срок она сумела стать достойным конкурентам бывалым игрокам финансовых рынков. Благодаря сотрудничеству с крупнейшим разработчиком и поставщиком технологических решений - компанией Integral Development Corp, а так же поставщиком ликвидности - британской компанией Sucden Financial, брокер предлагает своим клиентам прямой доступ на рынок и получение котировок в режиме реального времени. Техническая служба поддержки в компании работает без перерывов и выходных 24 часа в сутки. Так же для трейдеров разработаны специальные обучающие курсы.

Для тех же, кто не рискует торговать самостоятельно, но желает инвестировать в финансовые рынки, брокер предлагает целый ряд весьма привлекательных продуктов. Их отличает почти стопроцентная надежность. Это и обычные ПАММ-счета, и счета ПАММ 2.0., и индексы ПАММ счетов. Последний продукт - наиболее удобен для тех, кто вообще не имеет понятия о финансовых рынках.

А недавно, брокер заключил договор со страховой компанией "Астра-страхование". Это стало настоящей революцией на финансовых рынках! До этого никто не решался выйти с подобным предложением на Форекс. А "Астра-страхование" поверило в надежность продуктов партнера и теперь любой инвестор Форекс-тренд может окончательно обезопасить свой депозит на весьма выгодных условиях.