УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Альфа-Смарт" – кошелек в мобильном телефоне!

5,7 т.
'Альфа-Смарт' – кошелек в мобильном телефоне!

На сегодняшний день смартфон стал для многих центром сервисной и информационной вселенной, полноценно заменив часы, фотоаппарат, ежедневник, навигацию и т.д. Поэтому, нет ничего удивительного, что и достаточно традиционные банковские сервисы также мигрируют в "в телефон". Так, Альфа-Банк стал первым банком в Украине, который предлагает клиентам осуществлять платежи с помощью мобильного телефона.

Читайте:

Нацбанк вышел на рынок с интервенциями

Превратить смартфон в полноценный "мобильный кошелек" возможно с помощью услуги Альфа-Смарт. Продукт работает на базе NFC технологии и позволяет владельцам смартфонов с поддержкой NFC рассчитываться за товары и услуги в бесконтактной терминальной сети MasterdCard Pay Pass в более чем 15 тыс. торговых точек и 32 тыс. терминалов. Чтобы провести транзакцию достаточно лишь поднести смартфон к терминалу с функцией приема бесконтактных платежей.

Для того, чтобы оформить услугу необходимо быть клиентом Альфа-Банка и абонентом провайдера связи "Киевстар". А также иметь смартфон с NFC-модулем (список моделей, поддерживающих NFC, можно найти на сайте предзаказа http://www.alfasmart-nfc.com/). Открыть, при необходимости, карту Банка, заменить или получить sim -карту "Киевстар" любой желающий сможет прямо в отделении.

Читайте:

Wells Fargo снова стал самым дорогим банковским брендом

Для удобства клиентов, Альфа-Банк предлагает оставить заявку на сайте http://www.alfasmart-nfc.com/, после чего с клиентом свяжется сотрудник Банка и запишет его на на оформление Альфа-Смарт на отделении в удобное для него время. На первом этапе реализации проекта получить Альфа-Смарт можно в двух отделениях Альфа-Банка в столице – "Киевское" (ул. Б.Хмельницкого,17/52) и "Московское" (пр. Московский, 9).