УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Коктебель" завоевал "Звезду Продэкспо-2014"

1,1 т.
'Коктебель' завоевал 'Звезду Продэкспо-2014'

Коньяки и вина "Коктебель" в очередной раз привлекли внимание дегустационной комиссии Международного конкурса крепких напитков, который традиционно провели в рамках московский выставки Продэкспо-2014.

"Звезду Продэкспо-2014" получил марочный коньяк "Коктебель – РАРИТЕТ" 15-летней выдержи. Еще один продукт знаменитой Страны Коньяков Коктебель был удостоен Золотой медали– коньяк "Коктебель" 7-летней выдержки.

Не остались без внимания и популярные вина "Коктебель", которые получили сразу две Золотые медали - сухое белое вино "ТРАМИНЕР" и полусладкое красное вино "МОНТЕ РУЖ".

"Коньяки и вина "Коктебель" давно заслужили признание потребителей благодаря уникальности места, где они производятся, верности традициям и совершенному качеству. И это подтверждают не только новые Золотые медали Продэкспо-2014, но и увеличившиеся объемы продаж наших напитков", – комментирует бренд-менеджер ТМ "Коктебель", Татьяна Гонтарь.

"Продэкспо" - одна из самых масштабных в Восточной Европе выставок в сфере продуктов питания и напитков. В этом году свои товары предоставили 2300 компаний из 63 стран мира. В дегустационном конкурсе, в котором соревновались более 300 напитков, ТМ "Коктебель" получила сразу 4 наивысшие награды за высокое качество своей продукции. Всего в арсенале у бренда "Коктебель" 126 золотых, 40 серебряных, 11 бронзовых медалей.