УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Но доходов нет: первый вице-мэр Николаева задекларировал Jaguar жены за миллион

12,8 т.
Ягуар

Жена первого заместителя мэра Николаева Андрея Дадиверина Наталья задекларировала "Jaguar XF" 2016 года выпуска, который купила за 982 тысячи 264 гривны. Но при этом Дадиверина не предоставила мужу информации о своих доходах.

Об этом пишет местный сайт Преступности.Нет.

"Член семьи не предоставил информацию", - говорится в декларации первого вице-мэра за 2016 год.

Читайте: Участки, Harley и кредит на 1000000 грн: Насиров показал свою декларацию

Отмечается, что Дадиверин в 2016 году получил доход от работы в КП "Киевпастранс", а именно - 59 тысяч 861 гривны, и еще 6 тысяч 162 гривны уже на должности первого вице-мэра Николаева.

Супруга Дидаверина, кроме машины, в 2014 году купила квартиру размером 84,5 квадратных метра в Киеве по цене 1 миллион 928 тысяч 724 гривны.

Через три дня после заполнения декларации ее муж все же решил внести изменения. Он отметил, что его жена заработала 78 тысяч 605 гривен в дочернем предприятии "Плеон Талан". Но информация о том, сколько она заработала в ЧАО "Киевстар" так и осталась скрытой.

Читайте: Почти миллион долларов, 2 Mercedes и та же "хатынка": Насалик заполнил е-декларацию

Открытые источники пишут, что Дадиверина в разное время занимала разные должности в компании "Киевстар": PR-менеджер по Центральному региону, менеджер по связям с общественностью Киевского филиала и так далее.

Как сообщал "Обозреватель", Юлия Тимошенко задекларировала скромное имущество.