УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рада может принять 6 декабря Госбюджет-2013

Рада может принять 6 декабря Госбюджет-2013

Депутат Верховной Рады, председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов считает, что при консолидированной работе парламент сможет выйти на принятие Государственного бюджета на 2013 год 6 декабря, сообщает пресс-служба ПР.

По его словам, представление Госбюджета в парламенте состоится 4 декабря. "Логично, чтобы мы завтра дали возможность нашим коллегам выступить от имени фракций, затем планируется представление бюджета", - отметил Ефремов.

Он также заявил, что у депутатов будет полтора дня и две ночи для работы с проектом Госбюджета. "При консолидированной работе Верховная Рада может выйти на принятие Государственного бюджета уже в четверг", - добавил председатель парламентской фракции ПР.

По его мнению, рассматривать другие законопроекты будет уже новоизбранная Рада.

Напомним, что ранее вице-премьер-министр, министр социальной политики Сергей Тигипко заявил, что было бы лучше, чтобы Государственный бюджет на 2013 год принимала уже новая Верховная Рада 7-го созыва, сформированная по результатам выборов.

Ранее планировалось, что 4 декабря пройдет последнее заседание старой Рады. Открытие новой Рады назначено на 12 декабря.