УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

НБУ заблокировал платежи банка Ефремова

14,6 т.
НБУ заблокировал платежи банка Ефремова

Национальный Банк Украины заблокировал платежи через АБ " Укркоммунбанк ", членом правления которого является народный депутат, член Парламентской фракции Партия регионов Александр Ефремов. Об этом сообщает пресс-служба Нацбанка Украины.

"Национальный банк Украины в соответствии с требованиями пункта 1 раздела IV Инструкции по организации работы банковской системы в чрезвычайном режиме, утвержденной постановлением Правления Национального банка Украины от 22.07.2014 № 435, с 31 июля 2014 заблокировал начальные платежи через СЭП в адрес АБ " Укркоммунбанк " и от АБ " Укркоммунбанк " в адрес других участников СЭП", - сообщили в пресс-службе.

Читайте: Набор продуктов для борща удивил своими ценами

Ранее стало известно, что АБ " Укркоммунбанк " уведомило Национальный банк Украины о приостановке работы в связи с проведением на территории города Луганска активной фазы антитеррористической операции.

Читайте: Корбан намекнул Аксенову, к чему может привести национализация имущества Коломойского в Крыму

Стало известно, что работа указанного банка временно приостановлено с 1 августа 2014 до стабилизации обстановки в городе Луганске и наступления физической возможности возвращения работников АБ "УКРКОМУНБАНК" к работе без угрозы их жизни.

Напомним, ранее стало известно, что Раде предложили уволить главу НБУ.