УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У Табачника заказали рекламные брошюрки по 90 грн/шт.

606
У Табачника заказали рекламные брошюрки по 90 грн/шт.

ГП "Информационно-имиджевый центр" заказал рекламные брошюрки для иностранцев почти на 2,78 миллиона гривен, средняя стоимость которых - почти 90 гривен за штуку.

Как говорится в "Вестнике государственных закупок", соглашение на изготовление полиграфической продукции о системе образования Украины заключено с ООО "Антология" по результатам тендера 2 июля.

Отмечается, что заказано фотоальбомы, брошюры и книги общим тиражом 32 тыс. экземпляров на разных языках - английском, китайском, арабском и французском. Средняя стоимость одного экземпляра - почти 87 грн. За такую цену можно приобрести полноценную книгу большого формата, добавляют "Наші гроші".

Заказанные за средства Министерства образования рекламные проспекты имеют небольшие размеры: фотоальбом - 30х22 см, 84 страницы, книга - 24 страницы, брошюра - 21х15 см, 40 страниц.

Основателем фирмы "Антология" является Марина Садчикова из Харькова.

По информации издания, "Информационно-имиджевый центр" Минобразования после назначения Табачника ежегодно заказывает рекламную продукцию для иностранных абитуриентов. За четыре года различных книг и брошюр заказано уже на 10,68 млн грн.