УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Эксперты: высокая прибыль с минимизацией рисков абсолютно реальна

117
Эксперты: высокая прибыль с минимизацией рисков абсолютно реальна

В последние несколько лет все больше людей узнают о возможности зарабатывать, инвестируя в ПАММ-счета. Это действительно интересный и высокодоходный инвестиционный инструмент, преимущества которого заключаются в следующем:

1.Высокая прибыль. В месяц инвестор получает такую прибыль, как в банке за год.

2.Отсутствие неторговых рисков. Система ПАММ-счетов устроена таким образом, что трейдер не может вывести или куда-то перевести средства инвесторов; каждый инвестор самостоятельно заключает договор с брокером и открывает счет на свое имя. Трейдер может лишь торговать на инвесторские средства, за что получает часть прибыли.

3.Возможность самостоятельно составить инвестиционный портфель и придерживаться определенной инвестиционной стратегии.

Главным недостатком инвестиций в ПАММ-счета является зависимость результата от правильного выбора управляющего. Одни управляющие способны принести своим инвесторам 100% годовых и более, а другие в течение 2-3 месяцев получают крупные убытки. Зачастую недостаточно опытный инвестор делает неверный выбор и получает соответствующий результат.

Компании, которые ведут реальную брокерскую деятельность, а значит, заинтересованы в успехе клиента (и трейдера, и инвестора), внедряют инструменты, которые помогают снизить риски инвестора.

Так недавно появилась возможность снижения финансовых рисков. Страховая компания "Астра-Страхование" объявила о том, что начинает страхование инвестиций в ПАММ-счета. Разумеется, не всех, а тех, которые соответствуют определенным требованиям по срокам работы, размеру капитала, торговым результатам. Анализируя риски торговли того или иного трейдера, компания выставляет коэффициенты, определяющие размер страхового платежа. Заключить договор страхования и оплатить его можно в онлайн-режиме.

"Астра-Страхование" дорожит своей репутацией, а значит, страхование инвестиций в ПАММ-счета через эту компанию – реальный способ существенно снизить риски, т.е. убрать присущие ПАММ-инвестированию недостатки. Но при этом сохранить все преимущества этого инвестиционного инструмента.