УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кох рассказал, как у Путина профукали десятки миллиардов

10,6 т.
Кох рассказал, как у Путина профукали десятки миллиардов

Российские власти в течении 2015 года 25% золотовалютных резервов страны перевели из доллара в евро, тем самим потеряв более 10 миллиардов евро.

Об этом на своей странице в Facebook пишет бывший вице-премьер России Альфред Кох.

По его словам, кризис в Греции привел к падению евро, а ее возможный выход из Еврозоны повлечет за собой еще большее удешевление европейской валюты.

Читайте: Путин хочет править Россией бесконечно долго - Кох

"Уверен, что любой из вас скажет примерно то же самое. Теперь внимание: барабанная дробь! Наши выдающиеся финансовые власти (про который все знают, что "уж что-что, а финансовый блок у Путина вполне либеральный и, безусловно, очень профессиональный!" - ха-ха) в течении этого года 25% золотовалютных резервов страны перевели из доллара в евро. Простым движение руки они профукали десятки миллиардов наших денег. Простым движением руки.... Профессионалы....", - пишет Кох.

"Лучше бы украли, честное слово. Хоть кто-то бы разжился. А так - просто денежки тю-тю: улетучились... Где наш доблестный Маркин? Где посадки? Хотите знать, почему их нет? Потому, что это Путин дал такое прямое указание. Ему Глазьев рассказал, что он так обрушит доллар. Я не шучу. Это Кащенко. Занавес", - резюмировал Кох.

Читайте: "Необъяснимый психоз": Кох рассказал, как любят родину российские "патриоты"

Читайте: Когда Москва бросит "Новороссию" на произвол судьбы, они сами приползут - Кох

Как сообщал "Обозреватель", согласно подсчетам бюллетеней со 100% участков, на референдуме в Греции "нет" сказали 61,31% избирателей, за требования кредиторов высказались 38,69% проголосовавших.