УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Первая интерактивная конференция для малого и среднего бизнеса BizCamp Kyiv 2011

393
Первая интерактивная конференция для малого и среднего бизнеса BizCamp Kyiv 2011

30 июляв Киеве состоится BizCamp Kyiv 2011 - интерактивная практическая конференция для более 500 представителей малого и среднего бизнеса со всей Украины.

Участников конференции ждут 12 докладов и 6 панельных дискуссий с 50 успешными представителями бизнеса и ведущих консалтинговых компаний по всем «основным функциям внутри бизнеса», эффективная работа которых обеспечивает успешность компаний:

  • личная эффективность владельца и руководителя
  • управление персоналом и рекрутинг,
  • управление финансами и поиск инвестиций,
  • создание и управление инновациями,
  • создание команд и лидерство,
  • маркетинг, продажи, PR,
  • создание и управление клиентскими базами,
  • продвижение в интернете и социальных сетях.

Во время докладов и панельных дискуссий участники и эксперты обменяются практическим опытом по темам конференции, поделятся секретами успеха своих компаний, заведут новые полезные знакомства для бизнеса, покажут и обсудят кейсы, насущные проблемы и актуальные вопросы своих компаний.

Уникальность BizCamp Kyiv 2011 для участников - в возможности получения комплексного взгляда на свой бизнес и компанию изнутри и ответов на вопросы по дальнейшему развитию и оптимизации деятельности в ходе докладов, панельных дискуссий и консультационных сессий с экспертами.

Докладыпройдут в формате: 25/25 — 25 минут доклад и 25 минут на вопросы участников.

Панельные дискуссиипройдут в формате: 25/25 — 5 приглашенных экспертов для дискуссии 5 минут рассказывают о своем видении вопроса и 25 минут все эксперты отвечают на вопросы участников.

Консультационные сессии с экпертами и представителями консалтинговых компаний: проходят весь день и специально организованы для предоставления возможности получения практических индивидуальных консультаций всеми участниками конференции по вопросам своих компаний.

Для организатора конференции - компании Business. People - собирать бизнесменов под одной крышей и делать их общение увлекательным и максимально полезным стало уже доброй традицией. Первая интерактивная практическая конференция для малого и среднего бизнеса BizCamp Kyiv 2011 объединит в себе опыт проведения предыдущих нетворкинговых и тренинговых мероприятий.

Дата и время - 30 июля с 10:00 до 18:00

Место - Национальный авиационный университет

Участие возможно только по предварительной регистрации

Программу конференции можно посмотреть на сайте:

http://bizkyiv.camp.org.ua/p/programma-bizcamp.html