УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Доставка от "Нова пошта" теперь онлайн на OLX

723
Доставка от 'Нова пошта' теперь онлайн на OLX

OLX и "Нова пошта" предлагают продавцам и покупателям безопасно и выгодно осуществлять сделки. Теперь пользователи OLX смогут отправлять товары с "Нова пошта", при этом получая дополнительные преимущества. За каждую успешную доставку продавцам будет начислено 20 грн.* на счет для продвижения объявлений в рамках акции** от OLX, а благодаря постоплате пересылка товара в другой населенный пункт станет более безопасной.

Воспользоваться услугой сможет каждый пользователь OLX, заполнив специальную форму онлайн прямо в своем профиле. В случае если продавец находится в другом городе, доставка с постоплатой является наиболее оптимальным вариантом – ведь покупателю не нужно вносить предоплату. Кроме того, покупатель имеет возможность осмотреть и проверить товар перед тем, как заплатить за него. А если товар не соответствует ожиданиям, он может отправить его обратно, при этом не теряя свои деньги.

Доставка с постоплатой – оптимальный и безопасный вариант сделки в случае, если продавец с покупателем находятся в одном городе. Она удобна для жителей крупных и средних городов за счет экономии времени. Для городских сделок "Нова пошта" предлагает пользователям OLX специальный тариф "Локал Стандарт", который вдвое выгоднее базовых тарифов по Украине.

Читайте: "Укрпочта" обещает почти втрое ускорить доставку из Китая

"Сегодня сервисом OLX пользуется уже каждый второй интернет-пользователь Украины. Люди осознали, что с помощью OLX можно экономить на покупках и получать дополнительные деньги, продавая вещи, которые им больше не нужны. Конечно, лучший способ осуществления сделки купли-продажи - это личная встреча продавца и покупателя, но мы понимаем, что не всегда необходимый товар находится в том же городе и не всегда возможно встретиться лично. В этом случае доставка с постоплатой обезопасит покупателя. Партнерство OLX и лидера экспресс-доставки Украины "Нова пошта" сделает процесс оформления доставки не только более удобным, но и выгодным для пользователей OLX", – рассказал Сергей Гапоченко, директор OLX.

"Для компании "Нова пошта" это сотрудничество стало знаковым, поскольку мы активно осваиваем рынок розничных клиентов, где OLX – один из ключевых игроков. Заказывая доставку с постоплатой, клиенты OLX заключают выгодную, безопасную и удобную сделку. При этом они получают все преимущества, которыми пользуются клиенты "Нова пошта": качественный сервис, легкую доставку, удобные варианты для отслеживания посылки. В будущем мы планируем развивать финансовые услуги, обеспечивающие клиентам удобство и безопасность", – прокомментировал Максим Рабинович, директор по развитию компании "Нова пошта".

Читайте: Магазин на диване: эксперты рассказали, как часто украинцы отовариваются в интернете

Оформить доставку очень просто. В своей учетной записи пользователю нужно заполнить онлайн-форму в разделе "Доставка". Здесь необходимо предоставить информацию о товаре, контактные данные получателя и отправителя, сумму постоплаты, указать, кто будет оплачивать услуги. После заполнения формы нужно распечатать или переписать присвоенный заявке номер и показать его менеджеру отделения при отправке товара.

Пользователям OLX будут доступны все услуги и преимущества клиентов "Нова пошта": система бонусов и скидок в программе лояльности, а также функция SMS-информирования об отправлении или push-уведомлений в мобильном приложении. В течение нескольких минут после того, как покупатель получит товар и будет осуществлена оплата услуг доставки, отправителю будут начислены 20 грн.* на личный счет OLX.

*20 гривен на личный счет OLX предоставляется в рамках бонусной программы - системы скидок на стоимость платных услуг OLX, выраженных в денежном эквиваленте, которые предоставляются Пользователю в рамках проведения акции. Эти средства будут зачислены на личный счет OLX и могут быть использованы для оплаты продвижения объявлений. Предоставленный бонус действителен на протяжении 30 дней с момента зачисления на счет.

**Детальные условия акции.

Справка

OLX – сервис объявлений №1 в Украине. Украинская база площадки насчитывает более 12 млн объявлений и ежемесячно пополняется более чем на 4,5 млн новых предложений.

В среднем новое объявление публикуется каждую секунду. Ресурс входит в топ-10 самых популярных сайтов среди украинцев по данным компании Gemius (Fusion панель, январь 2016).

Каждый второй интернет-пользователь из Украины посещает сервис минимум один раз в месяц.

"Нова пошта" – украинская компания, которая была основана в 2001 году. За 15 лет она стала лидером рынка экспресс-доставки: сейчас ее сеть насчитывает больше 2200 отделений и более 1400 почтоматов в почти 1000 населенных пунктов Украины. В течение 2015 года компания доставила около 100 млн отправлений. В 2014 году "Нова пошта" вышла за пределы отечественного рынка, открыв представительства в Молдове и Грузии, а осенью 2015 года запустила международную доставку в 200 стран мира. Компания стремится обеспечивать легкость доставки для жизни и бизнеса, поэтому постоянно совершенствует сервис и внедряет инновационные решения.

Ранее "Обозреватель" писал о том, на что украинцы тратят деньги в интернете.