УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Каськив решил в два раза сократить у себя расходы на заграницу

Каськив решил в два раза сократить у себя расходы на заграницу

В этом году Госинвестпроект сократит расходы на международные мероприятия более чем в 2 раза по сравнению с прошлым годом. Сокращение расходов произошло благодаря участию в этом году в мероприятиях Агентства частных партнеров, сообщает пресс-служба Госинвестпроекта.

19 марта был объявлен конкурс на предоставление услуг по организации конференций и участия в специализированных выставках за рубежом Агентства.

Так, в тендере рассматривались предложения двух участников: ООО "Гештальт Консалтинг Групп" и ООО "Мегаполюс Травел Группа". Победителем была признана компания "Мегаполюс Травел Группа", которая оказала наиболее экономически выгодное ценовое предложение в 4,471 млн грн. Информация о результатах тендера и подписания договора с подрядчиком доступна для просмотра всем желающим на сайте "Вестника государственных закупок" с 12.06.2013 года.

В прошлом году бюджет Госинвестпроекта для реализации подобных мероприятий составил около 11 млн грн.

Следует отметить, что ООО "Мегаполюс Травел Группа" была основана в 2004 году. Среди основных сфер деятельности компании - организация деловых поездок и продажа авиабилетов.