УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Харьковский губернатор поблагодарил Ярославского за помощь в деле Boeing-777

5,8 т.
Харьковский губернатор поблагодарил Ярославского за помощь в деле Boeing-777

Глава Харьковской областной государственной администрации Игорь Балута обратился с официальным письмом к Александру Ярославскому, владельцу и президенту группы DCH. В нем он выразил бизнесмену признательность за поддержку мероприятий по расследованию причин крушения самолета Боинг-777-200 авиакомпании Malasya Airlines.

Читайте: Комитет ЕС собрался на внеочередное заседание из-за Украины, Ирака и сектора Газа

"Областная государственная администрация и я лично выражаем Вам искреннюю благодарность за возможность бесплатного размещения в гостинице Kharkov Palace 5*, а также за предоставленную на безоплатной основе возможность для эффективной работы журналистов в конференц-зале "Харьков". За шесть дней конференц-зал "Харьков" принял более 120 представителей СМИ из 16 стран мира. Также выражаем признательность сотрудникам отеля, которые помогали в работе пресс-центра Антикризисного центра, созданного на базе конференц-зала "Харьков", - сообщается в письме.

Читайте: Порошенко заставит нардепов вернуться в сессионный зал

Напомним, что Александр Ярославский выступил с инициативой обеспечения всесторонней поддержки официальным и неофициальным организациям, которые приняли участие в расследовании причин авиакатастрофы самолета "Боинг-777-200". Он предложил бесплатное размещение делегаций в отеле Kharkiv Palace 5* и гарантировал максимальное содействие со стороны Международного аэропорта "Харьков", оператором которого является группа DCH.

Харьковский губернатор поблагодарил Ярославского за помощь в деле Boeing-777