УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гендиректор "АрселорМиттал" отрицает недружественное отношение Вилкула к предприятию

375
Гендиректор 'АрселорМиттал' отрицает недружественное отношение Вилкула к предприятию

Гендиректор предприятия "АрселорМиттал Кривой Рог" Артем Поляков заявляет, что любые домыслы о том, что вице-премьер Александр Вилкул каким-либо образом демонстрирует недружественное отношение к "АрселорМиттал Кривой Рог", лишены всяких оснований.

"Надоели эти PR-войны. И мы точно не хотим принимать участие в PR-атаках на Вилкула. Информация, раздуваемая некоторыми СМИ о давлении на предприятие, не соответствует действительности. Вилкул всегда оказывал поддержку "АрселорМиттал Кривой Рог". И любые домыслы о его недружественном отношении к "АрселорМиттал Кривой Рог" являются необоснованными", - цитирует Полякова РБК-Украина

Он отметил, что вице-премьер является государственником и социально-ориентированным человеком.

"Когда возникают вопросы, связанные с социальными гарантиями, рабочими местами, зарплатой, он ставит вопрос очень жестко, отстаивая интересы трудового коллектива. И в Кривом Роге об этом знают все. Также, когда возникают производственные проблемы и предприятию необходима помощь, включая вопросы о железной дороге, логистике и импорте угля, он всегда оказывает помощь", - резюмировал гендиректор "АрселорМиттал Кривой Рог".