УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Черновицкие "младореформаторы" уточнились по срокам "окупаемости"

2,8 т.
Черновицкие 'младореформаторы' уточнились по срокам 'окупаемости'

В Мининфраструктуры состоялось закрытое заседание черновицких младореформаторов под руководством министра Максима Бурбака, сообщают источники "Обозревателя".

На заседании присутствовали глава "Укрзалізниці" Борис Остапюк и его первый зам Максим Бланк, один из топ-менеджеров "Ощадбанка" Евгений Березовский и бизнес-партнер Леонида Юрушева, гражданин Австрии Артур Гранц.

Читайте: НБУ резко повысил курсы евро и доллара

По данным "Обозревателя", министр озвучил задание от их общего куратора Андрея Иванчука.

"У нас есть два месяца, чтобы выполнить все коммерческие задачи, поставленные премьером Арсением Яценюком", - сказал Иванчук на встрече, сообщает источник.

Читайте: В России задумались о последствиях "продуктовых" санкций

Деятельность черновицких "младореформаторов", несмотря на их чрезмерную активность в последнее время, до сих пор не стала предметом внимания правоохранительных органов. Поэтому "Обозреватель" готовит обращение в Генеральную прокуратуру Украины с просьбой разобраться, какие коммерческие задачи черновицкие "младореформаторы" реализовывают во власти и в случае выявления фактов неправомерной деятельности применить к ним соответствующие меры, дабы не допустить прихода нового "дружеского" клана взамен ушедшей "Семьи".