УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Текущие успехи и новые горизонты "Креатив Медиа" в Индии

1,6 т.
Текущие успехи и новые горизонты 'Креатив Медиа' в Индии

С момента создания фирмой "Креатив Медиа" сайта Autoportal.com, который нацелен на индийский рынок, прошел почти год. Позднее был представлен сайт Bikeportal.in при создании которого был учтен весь полученный ранее опыт. Прошло не так много времени, а данные порталы завоевали популярность у большинства заядлых авто- и мотолюбителей. Стоит отметить, что сайты стали одними из самых популярных в Индии.

За последнее время компании удалось сделать практически невозможное: создать команду профессионалов, организовать бизнес-процессы, открыть офис и многое другое. Команда Autoportal.com и Bikeportal.in насчитывает более тридцати человек и количество сотрудников постоянно увеличивается. В команде есть опытные редактора, разработчики, профессиональные контент-менеджеры и менеджеры по привлечению дилеров и партнеров. Цель компании состоит в том, чтобы дать аудитории интересную и полезную информацию. Помимо текстовых материалов сайт также предоставляет видеоконтент и инфографику, что делает портал популярным и востребованным на рынке.

Постоянный наплыв уникальных пользователей, составляющий более 100 тысяч человек в сутки, подтверждает популярность проекта. Порталы занимают топовые позиции в своих сегментах.

Основным источником дохода компании является продажа автомобилей и сотрудничество с дилерами. Из этого исходит налаженная и эффективная тактика работы: подключение дилеров, наличие информативного колцентра, который оперативно обрабатывает входящие запросы, привлечение новых пользователей.

На середину 2014 года компания заключила контракты с сотнями дилеров в двадцати городах. Среди достижений и успехов портала можно выделить большое количество продаж, которое достигает нескольких сотен автомобилей и мотоциклов в месяц. В планах – продавать тысячи. Помимо этого у портала есть собственные мобильные приложения и создан 3-язычный Call-центр. Все это делает компанию одной из лучших в своей отрасли.

Антон Рублевский является управляющим партнером компании, говорит, что ему пришлось столкнуться с большим количеством трудностей. Но он не покинул свое дело, а напротив, расширил и ввел новые способы решения проблем. Стоит отметить особенный подход к организации рабочего процесса, ориентированный на клиента сервис, а также постоянное совершенствование портала. Одной из главных заслуг компании можно считать универсальный подсчет стоимости автомобилей для разных штатов Индии, где есть отличия в сфере налогообложения.

"Я потратил много сил на проведения исследований рынка, организацию бизнес-процессов, внедрение новых принципов работы персонала и подбор оптимальных мотиваций. Нам пришлось создавать все по-новому, ведь менталитет жителей Индии совсем иной. Мы много раз меняли состав команды, привлекая все новых и новых экспертов своего дела. Это и стало началом успеха портала ", - делится опытом Антон.

Несмотря на большое количество трудностей, украинская компания в кратчайшие сроки смогла добиться огромного успеха и вывести сайт в топовые позиции. И все это несмотря на огромную конкуренцию и ужесточенные требования к сайтам. Но "Креатив Медиа", в число которой входит небезызвестный сайт technoportal.ua, нацелен на еще большие успехи. Компания собирается увеличить он-лайн продажи автомобилей и мотоциклов, выделить автомобили премиум-класса в отдельных сегмент, и организовать новую платформу для сотрудничества с дилерами.

Антон Рублевский подчеркивает, что это не просто планы, а реально выполнимые задачи, которые он собирается воплотить в жизнь.