УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Первак" претендует на первенство

1,3 т.
'Первак' претендует на первенство

Международный холдинг Global Spirits расширяет линейку популярного водочного бренда "Первак" и выводит на рынок "Первак домашний". Новый продукт призван заметно увеличить рыночную долю торговой марки и усилить ее позиции в ТОП-3 украинских водок.

Читайте: Беженцы из Украины пожаловались на гостеприимство Москвы: нас считали людьми второго сорта

В октябре прошлого года на мощностях Полтавского ликеро-водочного завода холдинг Global Spirits наладил выпуск продукции под новым брендом "Первак". Всего за 10 месяцев на рынке торговая марка заняла значительную долю в украинском водочном сегменте – 12%. Учитывая растущий спрос и идя навстречу пожеланиям потребителей, холдинг Global Spirits расширяет ассортиментный ряд бренда и выпускает новый продукт – "Первак домашний". Напиток максимально отвечает концепции бренда "Первак" – "домашний, как для себя".

Читайте:

Янукович закрепил за Ющенко дома в Конча-Заспе, дорогие авто, горничных и поваров

Главной отличительной чертой нового продукта является замутненный вид – такой, как у настоящих домашних перваков. Кроме зернового спирта и мягкой полтавской воды, в его состав входит настой ржи и ароматный спирт ржаного солода. Благодаря использованию традиционной технологии удается сохранить естественные свойства зернового сырья. В процессе производства при соединении натуральных компонентов с водой и спиртом напиток приобретает характерный вид. Домашняя рецептура, натуральные ингредиенты и традиционная технология изготовления делают новый "Первак" действительно домашним – душистым, с мягким вкусом и приятным послевкусием с хлебными нотками.

Сегодня "Первак домашний" является уникальным крепким напитком на украинском рынке. Уже в ближайшее время продукт появится на полках магазинов по всей стране.