УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Определены ТОП-5 вакансий мая с самой большой зарплатой в Украине

13,2 т.
Определены ТОП-5 вакансий мая с самой большой зарплатой в Украине

По итогам майского рейтинга ТОП-5 высокооплачиваемых вакансий, высокооплачиваемая работа есть во многих отраслях и регионах Украины. Лидерами по уровню оплаты труда оказались IT-специалисты.

Об этом свидетельствуют данные аналитиков портала rabota.ua, которые определили ТОП-5 самых высокооплачиваемых актуальных на сегодня вакансий в рекрутинговых агентствах.

1. Senior Department Lead/Partner (IT-вакансия) от BentleyTek (Львов) с оплатой в 200 тыс. грн. Требования: наличие опыта 10+ лет в сфере C#, .NET, ASP.NET, 5+ лет в Sitecore CMS, опыт в WEB API, опыт в Umbraco будет плюсом.

2. Менеджер по продажам (IT) от компании Днистер (Харьков) с оплатой в 112,5 тыс. грн. Требования: опыт работы в сфере IT-продаж более 2 лет, свободное владение английским.

Читайте: Рекрутинговые агентства рассказали, какой персонал нужен работодателям

3. Менеджер по продажам ВЭД (лом цветных металлов) от агентства Personal Service с оплатой в 60 тыс. грн. Требования: опыт работы активных продаж в компаниях, работающих с ломом цветных металлов на экспорт от 3-х лет; опыт работы в крупных, иностранных, системных компаниях; разговорный английский язык.

4. Коммерческий директор от агентстваСТАФФ-АЛЬЯНС с оплатой в 57,5 тыс. грн. Требования: высшее образование и опыт управленческой работы.

Читайте: Награда или наказание? Озвучены новые тенденции в зарплатной политике компаний

5. Руководитель компании по предоставлению услуг брокериджа от Справжня Справа с оплатой в 50 тыс. грн. Требования: опыт работы от 2 лет на руководящих должностях в компаниях, занимающихся сдачей объектов торговой недвижимости в аренду и продажей торговой недвижимости, до 40 лет, желательно женщина.

Как сообщал "Обозреватель", самыми привлекательными работодателями Украины в 2015 году стали Google, Microsoft и L'Oréal Group. По словам экспертов, работники сейчас высоко оценивают тех работодателей, которые предоставляют возможность трудоустройства, не сокращают персонал, регулярно выплачивают заработную плату.